ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2015.
Более 400 сильнейших спортсменов из 50 регионов России приняли участие в Чемпионате России по тхэквондо, проходящем в г.Сочи - столице зимней Олимпиады - 2014 года. Соревнования проводились на электронных судейских системах Дае-До с использованием электронных шлемов.  Выступающая в весовой категории до 73кг. спортсменка Федерации тхэквондо Смоленской области, учащаяся 2 курса Смоленского Государственного Училища Олимпийского Резерва Сарыева Полина(Духовщина, ЦСКА, СК "E-ON") заняла 5-6 место. В первом круге Полина обыграла спортсменку из Тюмени со счетом 9-3. За выход в полуфинал наша спортсменка уступила будущему серебряному призеру Чемпионата, спортсменке из Москвы со счетом 3-0. Несмотря на то, что Полина не смогла пробиться на пьедестал, она смогла достойно конкурировать с ведущими спортсменами России. Будем надеяться, что в будущем у нее будет много побед! Наша немногочисленная команда смогла осмотреть Олимпийские достопримечательности и побывать в СОЧИ-ПАРКЕ, где с удовольствием посетили множество аттракционов. Наша команда благодарит Главное Управление Спорта Смоленской области за оказание финансовой помощи в поездке на Чемпионат России.