Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
День космонавтики.

В День космонавтики, 12 апреля, на сцене культурно-досугового центра «Губернский» состоялся гала-концерт областного конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященного 55-летию полета Юрия Гагарина в космос

Напомним, что старт Конкурсу, посвященному юбилейной дате, был дан 20 января на родине первого космонавта планеты – в городе Гагарин. Фестиваль проводился в шести номинациях: «Вокал», «Хореография», «Фотография», «Литература», «Спортивное достижение» и «Техническое творчество». Во всех этапах конкурса выступили более 5000 смолян.

12 апреля КДЦ «Губернский» готовился принять у себя лучших исполнителей из всех уголков Смоленской области. В торжественном мероприятии приняли участие более 500 конкурсантов, которые продемонстрировали зрителям свои вокальные и хореографические способности.

На торжественной церемонии открытия гала-концерта присутствовали Секретарь Регионального отделения «Единой России», председатель конкурсного жюри Игорь Ляхов, заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева, депутаты областной Думы и городского Совета, члены конкурсного жюри, ветераны и школьники.

– Цель нашего конкурса – увековечить память о великом подвиге, который совершил Юрий Алексеевич Гагарин, – отметил Игорь Ляхов. – Мы должны чтить и помнить этот подвиг, а самое главное – мы должны эту великую память передать молодежи. На этом великом примере мы должны формировать мировоззрение наших детей.

Награждая смоленских спортсменов, Игорь Васильевич напомнил, что инициатором создания номинации «Спортивное достижение» стал секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов, приславший приветственный адрес участникам конкурса. «12 апреля стало днем торжества отечественной науки и техники. 55-летие первого полета в космос особо значимо для всех смолян – земляков первого космонавта планеты Юрия Гагарина. Я поздравляю всех участников конкурса с этой знаменательной датой. Крайне важно, что земляки Юрия Гагарина помнят и чтут память о нем», – говорится в обращении Сергея Неверова.

Во время концертной программы призеры и победители конкурса «Знаете, каким он парнем был» были награждены грамотами, кубками и мягкими игрушками, а в холле концертного зала работала выставка победителей в номинации «Техническое творчество».

Зрители, собравшиеся в зале, увидели лучшие выступления, отобранные для гала-концерта. Многие из участников готовили свои постановки заранее, а некоторые номера были подготовлены специально к конкурсу.

 В концертной программе с показательными выступлениями принимали участие и спортсмены Федерации тхэквондо Смоленской области. А президент Федерации Рудак Евгений Николаевич был награжден благодарственным письмом от секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Игоря Васильевича Ляхова за развитие тхэквондо на территории Смоленской области.


IMG_7313.JPG

IMG_7314.JPG

IMG_7316.JPG

IMG_7318.JPG

IMG_7321.JPG

IMG_7323.JPG

IMG_7324.JPG

IMG_7325.JPG

IMG_7329.JPG

IMG_7331.JPG

IMG_7343.JPG

Опубликовано: 19 апрелЯ 2016
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»